Проект Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи реализуется при поддержке администрации Владимирской области
г. Владимир, ул. Мира, д. 51
+7 (4922) 333-700, 534-898
Новости Владимирской области

Жители Владимирской области приглашаются к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»

Жители Владимирской области приглашаются к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»
Федеральное агентство по делам национальностей приглашает жителей Владимирской области принять участие во II Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация». Он проводится в рамках государственной программы «Реализация государственной национальной политики» и нацелен на гармонизацию межнациональных отношений и этнокультурное развитие народов России.

В фотоконкурсе могут участвовать как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет. Каждый участник может представить до 5 фотографий, созданных не ранее 2013 года, в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура» и «Народное творчество». Загружать свои авторские снимки можно на сайт www.ruscivilization.ru с 23 июля по 9 сентября.

В состав жюри конкурса «Русская цивилизация» вошли известные профессиональные фотографы, художники, журналисты и общественные деятели.

Награждение победителей состоится в конце сентября 2018 года в Москве. Лучшие работы можно будет увидеть осенью на открытой выставке на одном из бульваров в центре столицы.

Подробности на сайте конкурса www.ruscivilization.ru.
25 января - Татьянин день
В этот день устраиваются студенческие вечеринки, веселые посиделки и конкурсы, а различн...
Хочешь узнать больше о национальных праздниках народов России?
© 2016 Межнациональный портал «Этнотека». Все права защищены.
Сделано с любовью в VELS.SU и АМК «Штаб»
Версия для слабовидящих Карта сайта