Проект Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи реализуется при поддержке администрации Владимирской области
г. Владимир, ул. Мира, д. 51
+7 (4922) 333-700, 534-898
Новости Владимирской области

Вместе интересней!

Вместе интересней!
24 января в Миграционном центре города Владимира состоялся праздник для детей и родителей, прибывших из стран ближнего зарубежья. Программа была совместно подготовлена сотрудниками филиала ФГУП «ПВС» МВД России по Владимирской области и УВМ УМВД России по Владимирской области и специалистами Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи.

Для гостей была проведена виртуальная экскурсия по историческим местам города Владимира. По красочным слайдам ребята познакомились с достопримечательностями, памятниками и парками областного центра. Некоторые из них уже смогли назвать свои любимые места в городе.

Дети с радостью приняли участие в инсценированной сказке «Репка», изобразив ручных кукольных персонажей. Они поняли что, сообща можно взяться за любое, даже трудное дело. А помощь самой маленькой мышки может стать решающей. Мероприятие завершилось мастер-классом по изготовлению аппликации «Золотые ворота». Каждый малыш получил сладкие подарки и сувениры, а главное – радость общения со сверстниками и приглашение в библиотеку!
Вместе интересней!
Вместе интересней!
Вместе интересней!
Вместе интересней!
Вместе интересней!
Вместе интересней!
Вместе интересней!
Вместе интересней!
17 октября - Суккот - веселый еврейский праздник
В это время следует выходить из дома и жить в сукке, вспоминая о блуждании евреев по Син...
Хочешь узнать больше о национальных праздниках народов России?
© 2016 Межнациональный портал «Этнотека». Все права защищены.
Сделано с любовью в VELS.SU и АМК «Штаб»
Версия для слабовидящих Карта сайта