Проект Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи реализуется при поддержке администрации Владимирской области
г. Владимир, ул. Мира, д. 51
+7 (4922) 333-700, 534-898
Новости Владимирской области

Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи приглашает на фестиваль «Яркий мир»

Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи приглашает на фестиваль «Яркий мир»
Мероприятие проводится Владимирской областной библиотекой для детей и молодёжи при поддержке Департамента культуры Владимирской области и информационной поддержке телеканала «Губерния-33».

6 сентября во Владимире состоится большой молодёжный праздник – фестиваль «Яркий мир». Местом его проведения станет пешеходная улица Георгиевская, на которой развернутся «разноцветные» площадки фестиваля: красная – музыкальная, рыжая – библиотечная, зелёная – спортивная, синяя-интерактивная и жёлтая – территория искусства. Каждая из них предложит гостям и зрителям собственную увлекательную программу.

Участников фестиваля ждёт множество сюрпризов. Запланированы мастер-классы, творческие номера, фото- и книжные выставки, тренинги, квесты, викторины, показательные выступления. Будет музыка – от рока и африканских барабанов до классики, неожиданные миксы различных искусств, силовые и интеллектуальные состязания, перфомансы и даже шоу иллюзиониста. А труппа Владимирского областного академического Театра драмы представит спектакль по произведениям Григория Остера «Вредные советы» – для послушных и непослушных детей, а также их родителей.

Яркая программа распланирована на весь день – с 11:30 до 21:00.
1 января - День памяти былинного богатыря Ильи Муромца
У русских крестьян этот день принято было начинать с поклона «земле родной, дому отчему»...
Хочешь узнать больше о национальных праздниках народов России?
© 2016 Межнациональный портал «Этнотека». Все права защищены.
Сделано с любовью в VELS.SU и АМК «Штаб»
Версия для слабовидящих Карта сайта