Проект Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи реализуется при поддержке администрации Владимирской области
г. Владимир, ул. Мира, д. 51
+7 (4922) 333-700, 534-898
Новости Владимирской области

Сундуку сказок 3 года

День рождения бывает не только у людей, но и у проектов. И пусть проекты ещё молодые, мы наблюдаем, как они входят в силу, растут и крепнут. Так развивается и постепенно взрослеет «Сундук сказок». В этом году ему 3 года!

В стенах нашей библиотеки мы праздновали день рождения! Были гости, конкурсы, шары, торт — всё как полагается! И собрались семьями, смеялись и танцевали — сорадовались вместе!

«Сундук сказок» — совместный проект Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи и Комиссии по культуре, искусству и культурно-историческому наследию, межнациональным и межконфессиональным отношениям Общественной палаты Владимирской области.

Этот проект, объединяющий народы. В нашей большой многонациональной стране живет много народов. У каждого из них — свои сказки. Они как сокровища передаются из поколения в поколение. Их любят и бережно хранят.

Проект реализован на средства федеральной субсидии при поддержке Министерства культуры и Министерства региональной политики Владимирской области, Общественной палаты Владимирской области .

Сегодня «Сундук сказок» - это 9 небольших видеофильмов, снятых Мария Ремыга-Ганьковой совместно со Студией живописи Антона Ёжкина. На сайте нашей библиотеки можно познакомиться со всеми сказками.

Проект реализуется за счет единой субсидии, предоставленной Владимирской области Федеральным агентством по делам национальностей.

https://detmobib.ru/proekty/sunduk-skazok/
Сундуку сказок 3 года
Сундуку сказок 3 года
Сундуку сказок 3 года
Сундуку сказок 3 года
Сундуку сказок 3 года
Сундуку сказок 3 года
Сундуку сказок 3 года
Сундуку сказок 3 года
Сундуку сказок 3 года
Сундуку сказок 3 года
1 января - День памяти былинного богатыря Ильи Муромца
У русских крестьян этот день принято было начинать с поклона «земле родной, дому отчему»...
Хочешь узнать больше о национальных праздниках народов России?
© 2016 Межнациональный портал «Этнотека». Все права защищены.
Сделано с любовью в VELS.SU и АМК «Штаб»
Версия для слабовидящих Карта сайта