Проект Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи реализуется при поддержке администрации Владимирской области
г. Владимир, ул. Мира, д. 51
+7 (4922) 333-700, 534-898
Новости Владимирской области

Областная библиотека приглашает

Областная библиотека приглашает
Вот, наконец, и наступили каникулы. Областная детская библиотека предлагает школьникам с пользой провести летнее время в кружках и клубах по интересам.

«Узнавайка» – кружок поможет развить познавательные способности: логическое мышление, внимание, память, пространственное восприятие (для ребят разного возраста).

«Летние сказки» – на занятиях кружка ребята познакомятся с интересными книгами, а потом нарисуют иллюстрации с помощью песка. Внимание, количество мест за песочным столом ограничено. Необходима предварительная запись.

Кружок «Мастерилка» приглашает на мастер-классы по различным видам творчества.

«Фильмотека» приглашает детей познакомиться с диафильмами – особым видом фильмов, в котором размещены кадры сказки или рассказа, а взрослых сесть на стульчики и вспомнить, как это было.

Кружок «Запоминайка» для тех, кто хочет провести лето с пользой, подтянуть иностранный язык, играя в интересные игры, выучить новые слова по темам: «Моя семья», «Спорт», «Продукты», «Животные», «Цвета» и многие другие.

«Мультяшка» приглашает посмотреть не только интересные мультфильмы, но и узнать о творчестве их создателей.

В шахматном кружке «Черная ладья» можно не только научиться играть в шахматы, но и постоянно совершенствовать свои умения.

Тем, кто придет на кружок «Сказочная карусель», предлагаем почитать русские народные сказки, познакомиться с их героями, а потом нарисовать их.

На занятиях серии «Киношка» можно познакомиться с лучшими детскими фильмами, узнать интересные факты об их создании и принять участие в выборе лучшего фильма.

Занятия во всех кружках проводятся бесплатно.

Расписания занятий вы сможете найти на сайте областной детской библиотеки.

Адрес: г. Владимир, ул. Мира, д. 51 (остановка «Улица Полины Осипенко»).
Телефон: +7(4922) 333-700.
25 января - Татьянин день
В этот день устраиваются студенческие вечеринки, веселые посиделки и конкурсы, а различн...
Хочешь узнать больше о национальных праздниках народов России?
© 2016 Межнациональный портал «Этнотека». Все права защищены.
Сделано с любовью в VELS.SU и АМК «Штаб»
Версия для слабовидящих Карта сайта